Элитная продукция FM


Компания FM Group предлагает продукцию 100% качества, способную удовлетворить потребности самых взыскательных ценителей парфюмерии и косметических средств. Продукция отвечает всем требованиям и нормам - женский парфюм имеет 20% ароматических эссенций, мужской - 16%. Концентрация духов от Federico Mahora (FM) на 2-3 процента выше, чем оригиналов, продаваемых в розничной сети.
И при этом по абсолютно доступной цене, в 5 раз меньшей средней рыночной!
Всего в каталоге насчитывается более двух сотен наименований! Среди выпускаемых ароматов Вы можете найти 120 видов аналогов самых популярных запахов как мужской, так и женской линии таких широко известных марок, как Cacharel, Calvin Klein, Chanel, Christian Dior, Davidoff, Dolce & Gabbana, Donna Karan, Escada, Giorgio Armani, Gucci, Hugo Boss, Lacoste и многих-многих других!
И это не подделка! Дело в том, что когда Компания-разработчик покупает у концерна DROM право на выпуск определенной эссенции под своим именем, сертификат охраняет имя создателя и его упаковку, а на содержимое флакона закон об охране авторских прав не распространяется, и права на использование эссенций остаются за DROM-ом.
Кроме того, Компания FM-Group предлагает уникальную линию собственных неповторимых ароматов «FM Inspiration», что в переводе означает «Вдохновение».
Ассортимент Компании FM-Group включает в себя духи и туалетную воду, дезодоранты и гели, бальзамы и лосьоны... всего не перечислить! Скачайте каталог и убедитесь сами!
Особое место в ассортименте продукции FM Group занимают Духи с Феромонами.
Каталог продукции (скачать здесь)